Los 519
Kleine Balustervase aus Porzellan mit 'Mirror-black'-Glasur
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
China, 18. Jh.H. 19,4 cm
Aus einer süddeutschen Privatsammlung, in der Familie vor 1990
Minim. berieben