Los 519

Kleine Balustervase aus Porzellan mit 'Mirror-black'-Glasur

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

China, 18. Jh.
H. 19,4 cm
Aus einer süddeutschen Privatsammlung, in der Familie vor 1990
Minim. berieben